е. плотностью потока энергии (ППЭ). Единица измерения ППЭ — Вт/см2, в медицине — мВт/см2 (милливатт на квадратный сантиметр). От величины волны зависит ее проникающая способность, которая составляет ориентировочно 1/10 длины, следовательно, дециметровые волны способны проникать на глубину 10—15 сантиметров и в зоне их воздействия оказываются большинство внутренних органов человека. В целом можно говорить о том, что глубина проникновения ЭМИ в ткани тем меньше, чем короче длина волны, а поглощение энергии тканями, наоборот, увеличивается с уменьшением длины волны.

VERMOX (ВЕРМОКС)

Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки плоскоцилиндрические, белого или почти белого цвета, с фаской, с надписью "VERMOX" на одной стороне и с риской - на другой стороне, с легким характерным запахом.

1 таб.
мебендазол 100 мг

Вспомогательные вещества: натрия лаурилсульфат, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, натрия сахарин, тальк, крахмал кукурузный, лактозы моногидрат.

6 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.



Клинико-фармакологическая группа: Противогельминтный препарат

Регистрационные №№:
  • таб. 100 мг: 6 шт. - П №013647/01, 29.12.06
    Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией-производителем для издания2008 г.

  • ФармаИнфо.ру © 2008