Патогенез перегревания. Увеличение теплосодержания организма и, следовательно, его температуры возможно при интенсификации метаболических процессов (вследствие мышечной работы, лихорадки) или внешней тепловой нагрузки (при повышении температуры окружающей среды выше 30° С). При внешнем воздействии, как правило, большее значение имеет не непосредственное нагревание организма извне, а недостаточность физиологических механизмов теплоотдачи.

GYNALGIN (ГИНАЛГИН)

Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки вагинальные от светло-желтого до желтого с кремоватым оттенком цвета, с мраморной поверхностью, каплевидной формы, с ровными краями, с гравировкой "G" на одной стороне, со слабым характерным запахом.

1 таб.
метронидазол 250 мг
хлорхинальдол 100 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат (ультраамилопектин), полиэтиленгликоль 6000 (карбовакс 6000), магния стеарат.

5 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.



Клинико-фармакологическая группа: Препарат с антибактериальным, противопротозойным и противогрибковым действием для местного применения в гинекологии

Регистрационные №№:
  • таб. вагин. 250 мг+100 мг: 10 шт. - П №011186, 11.11.05
    Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией-производителем для издания2008 г.

  • ФармаИнфо.ру © 2008